文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 07:07 分発
07:07発
河和(KC19)
07:10着
河和口(KC18)
07:14着
富貴(KC17)
07:20着
知多武豊(KC16)
07:23着
青山(KC14)
07:26着
知多半田(KC12)
07:31着
阿久比(KC08)
07:40着
太田川(TA09)
07:52着
神宮前(NH33)
07:55着
金山(NH34)
08:01着
名鉄名古屋(NH36)
08:12着
岩倉(IY07)
08:17着
江南(IY10)
08:21着
柏森(IY11)
08:26着
犬山(IY15)
08:28着
犬山遊園(IY16)
08:29着
新鵜沼(IY17)