文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 08:04 分発
08:04発
尾張瀬戸(ST20)
08:06着
瀬戸市役所前(ST19)
08:07着
新瀬戸(ST18)
08:09着
水野(ST17)
08:11着
三郷(ST16)
08:14着
尾張旭(ST15)
08:16着
旭前(ST14)
08:17着
印場(ST13)
08:20着
大森・金城学院前(ST12)
08:22着
喜多山(ST11)
08:24着
小幡(ST10)
08:26着
瓢箪山(ST09)
08:28着
守山自衛隊前(ST08)
08:30着
矢田(ST07)
08:32着
大曽根(ST06)
08:34着
森下(ST05)
08:36着
尼ケ坂(ST04)
08:37着
清水(ST03)
08:39着
東大手(ST02)
08:42着
栄町(ST01)