文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 08:13 分発
08:13発
新羽島(TH09)
08:15着
江吉良(TH08)
08:17着
羽島市役所前(TH07)
08:19着
竹鼻(TH06)
08:22着
不破一色(TH05)
08:23着
須賀(TH04)
08:25着
南宿(TH03)
08:29着
柳津(TH02)
08:32着
西笠松(TH01)
08:34着
笠松(NH56)