文字サイズ変更
路線時刻表 ミュースカイ(全車特別車) 新鵜沼(IY17)行 07:26 分発
07:26発
中部国際空港(TA24)
07:29着
常滑(TA22)
07:35着
新舞子(TA16)
07:40着
朝倉(TA12)
07:44着
尾張横須賀(TA10)
07:47着
太田川(TA09)
07:57着
神宮前(NH33)
08:01着
金山(NH34)
08:07着
名鉄名古屋(NH36)
08:22着
岩倉(IY07)
08:27着
江南(IY10)
08:34着
犬山(IY15)
08:36着
犬山遊園(IY16)
08:39着
新鵜沼(IY17)