文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 08:23 分発
08:23発
豊橋(NH01)
08:28着
伊奈(NH02)
08:32着
国府(NH04)
08:46着
東岡崎(NH13)
08:52着
新安城(NH17)
08:56着
知立(NH19)
09:10着
神宮前(NH33)
09:13着
金山(NH34)
09:17着
名鉄名古屋(NH36)
09:31着
岩倉(IY07)
09:37着
江南(IY10)
09:41着
柏森(IY11)
09:46着
犬山(IY15)
09:49着
犬山遊園(IY16)
09:51着
新鵜沼(IY17)