文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 須ケ口(NH42)行 07:58 分発
07:58発
豊橋(NH01)
08:05着
国府(NH04)
08:19着
東岡崎(NH13)
08:26着
新安城(NH17)
08:31着
知立(NH19)
08:47着
神宮前(NH33)
08:50着
金山(NH34)
08:55着
名鉄名古屋(NH36)
09:03着
須ケ口(NH42)