文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 中部国際空港(TA24)行 08:18 分発
08:18発
津島(TB07)
08:19着
藤浪(TB06)
08:21着
勝幡(TB05)
08:24着
青塚(TB04)
08:26着
木田(TB03)
08:29着
七宝(TB02)
08:31着
甚目寺(TB01)
08:35着
須ケ口(NH42)
08:38着
二ツ杁(NH40)
08:42着
栄生(NH37)
08:45着
名鉄名古屋(NH36)
08:49着
金山(NH34)
08:52着
神宮前(NH33)
08:56着
大江(TA03)
08:58着
大同町(TA04)
09:03着
聚楽園(TA07)
09:11着
太田川(TA09)
09:13着
尾張横須賀(TA10)
09:15着
寺本(TA11)
09:17着
朝倉(TA12)
09:19着
古見(TA13)
09:23着
新舞子(TA16)
09:26着
大野町(TA17)
09:31着
常滑(TA22)
09:33着
りんくう常滑(TA23)
09:36着
中部国際空港(TA24)