文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 08:33 分発
08:33発
栄町(ST01)
08:35着
東大手(ST02)
08:37着
清水(ST03)
08:38着
尼ケ坂(ST04)
08:40着
森下(ST05)
08:41着
大曽根(ST06)
08:44着
矢田(ST07)
08:46着
守山自衛隊前(ST08)
08:47着
瓢箪山(ST09)
08:49着
小幡(ST10)
08:52着
喜多山(ST11)
08:54着
大森・金城学院前(ST12)
08:56着
印場(ST13)
08:58着
旭前(ST14)
09:00着
尾張旭(ST15)
09:02着
三郷(ST16)
09:05着
水野(ST17)
09:06着
新瀬戸(ST18)
09:08着
瀬戸市役所前(ST19)
09:11着
尾張瀬戸(ST20)