文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 豊明(NH22)行 08:34 分発
08:34発
佐屋(TB09)
08:36着
日比野(TB08)
08:39着
津島(TB07)
08:41着
藤浪(TB06)
08:43着
勝幡(TB05)
08:46着
青塚(TB04)
08:48着
木田(TB03)
08:51着
七宝(TB02)
08:53着
甚目寺(TB01)
08:57着
須ケ口(NH42)
08:59着
二ツ杁(NH40)
09:03着
栄生(NH37)
09:06着
名鉄名古屋(NH36)
09:11着
金山(NH34)
09:13着
神宮前(NH33)
09:16着
堀田(NH32)
09:22着
鳴海(NH27)
09:25着
有松(NH25)
09:27着
中京競馬場前(NH24)
09:29着
前後(NH23)
09:32着
豊明(NH22)