文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 扶桑(IY12)行 07:12 分発
07:12発
豊田市(MY07)
07:14着
梅坪(MY08)
07:16着
上豊田(TT01)
07:19着
浄水(TT02)
07:22着
三好ケ丘(TT03)
07:24着
黒笹(TT04)
07:27着
米野木(TT05)
07:30着
日進(TT06)
07:34着
赤池(TT07)
07:37着
平針
07:39着
原
07:41着
植田(名古屋市営)
07:43着
塩釜口
07:45着
八事
07:47着
いりなか
07:49着
川名
07:51着
御器所
07:53着
荒畑
07:55着
鶴舞
07:57着
上前津
08:00着
大須観音
08:02着
伏見
08:04着
丸の内
08:07着
浅間町
08:09着
浄心
08:11着
庄内通
08:13着
庄内緑地公園
08:16着
上小田井(IY03)
08:22着
西春(IY04)
08:24着
徳重・名古屋芸大(IY05)
08:26着
大山寺(IY06)
08:28着
岩倉(IY07)
08:31着
石仏(IY08)
08:35着
布袋(IY09)
08:42着
江南(IY10)
08:45着
柏森(IY11)
08:48着
扶桑(IY12)