文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(普通) 岩倉(IY07)行 08:20 分発
08:20発
豊明(NH22)
08:22着
前後(NH23)
08:24着
中京競馬場前(NH24)
08:26着
有松(NH25)
08:28着
左京山(NH26)
08:31着
鳴海(NH27)
08:39着
堀田(NH32)
08:42着
神宮前(NH33)
08:45着
金山(NH34)
08:47着
山王(NH35)
08:51着
名鉄名古屋(NH36)
08:54着
栄生(NH37)
08:55着
東枇杷島(NH38)
08:58着
下小田井(IY01)
09:00着
中小田井(IY02)
09:02着
上小田井(IY03)
09:05着
西春(IY04)
09:07着
徳重・名古屋芸大(IY05)
09:09着
大山寺(IY06)
09:12着
岩倉(IY07)