文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 須ケ口(NH42)行 08:15 分発
08:15発
豊橋(NH01)
08:22着
国府(NH04)
08:36着
東岡崎(NH13)
08:42着
新安城(NH17)
08:46着
知立(NH19)
09:02着
神宮前(NH33)
09:06着
金山(NH34)
09:10着
名鉄名古屋(NH36)
09:18着
須ケ口(NH42)