文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 08:45 分発
08:45発
新羽島(TH09)
08:47着
江吉良(TH08)
08:49着
羽島市役所前(TH07)
08:51着
竹鼻(TH06)
08:53着
不破一色(TH05)
08:55着
須賀(TH04)
08:57着
南宿(TH03)
09:00着
柳津(TH02)
09:03着
西笠松(TH01)
09:07着
笠松(NH56)