文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 08:53 分発
08:53発
栄町(ST01)
08:55着
東大手(ST02)
08:57着
清水(ST03)
08:58着
尼ケ坂(ST04)
09:00着
森下(ST05)
09:01着
大曽根(ST06)
09:04着
矢田(ST07)
09:06着
守山自衛隊前(ST08)
09:07着
瓢箪山(ST09)
09:09着
小幡(ST10)
09:12着
喜多山(ST11)
09:14着
大森・金城学院前(ST12)
09:16着
印場(ST13)
09:18着
旭前(ST14)
09:20着
尾張旭(ST15)
09:22着
三郷(ST16)
09:25着
水野(ST17)
09:26着
新瀬戸(ST18)
09:28着
瀬戸市役所前(ST19)
09:31着
尾張瀬戸(ST20)