文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 08:41 分発
08:41発
国府(NH04)
08:48着
本宿(NH08)
08:52着
藤川(NH10)
08:55着
美合(NH11)
08:58着
男川(NH12)
09:00着
東岡崎(NH13)
09:07着
新安城(NH17)
09:12着
知立(NH19)
09:17着
前後(NH23)
09:22着
鳴海(NH27)
09:28着
堀田(NH32)
09:33着
神宮前(NH33)
09:37着
金山(NH34)
09:42着
名鉄名古屋(NH36)
09:45着
栄生(NH37)
09:51着
須ケ口(NH42)
09:53着
新清洲(NH44)
09:58着
国府宮(NH47)
10:03着
名鉄一宮(NH50)