文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 08:32 分発
08:32発
豊橋(NH01)
08:39着
国府(NH04)
08:53着
東岡崎(NH13)
08:59着
新安城(NH17)
09:04着
知立(NH19)
09:19着
神宮前(NH33)
09:22着
金山(NH34)
09:26着
名鉄名古屋(NH36)
09:33着
須ケ口(NH42)
09:38着
国府宮(NH47)
09:43着
名鉄一宮(NH50)
09:47着
新木曽川(NH53)
09:51着
笠松(NH56)
09:56着
名鉄岐阜(NH60)