文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 08:45 分発
08:45発
豊橋(NH01)
08:52着
国府(NH04)
09:06着
東岡崎(NH13)
09:12着
新安城(NH17)
09:16着
知立(NH19)
09:30着
神宮前(NH33)
09:33着
金山(NH34)
09:38着
名鉄名古屋(NH36)
09:52着
国府宮(NH47)
09:57着
名鉄一宮(NH50)
10:01着
新木曽川(NH53)
10:05着
笠松(NH56)
10:11着
名鉄岐阜(NH60)