文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 09:18 分発
09:18発
新羽島(TH09)
09:20着
江吉良(TH08)
09:22着
羽島市役所前(TH07)
09:24着
竹鼻(TH06)
09:26着
不破一色(TH05)
09:28着
須賀(TH04)
09:30着
南宿(TH03)
09:33着
柳津(TH02)
09:36着
西笠松(TH01)
09:39着
笠松(NH56)