文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 09:18 分発
09:18発
尾張瀬戸(ST20)
09:20着
瀬戸市役所前(ST19)
09:21着
新瀬戸(ST18)
09:23着
水野(ST17)
09:25着
三郷(ST16)
09:27着
尾張旭(ST15)
09:29着
旭前(ST14)
09:31着
印場(ST13)
09:33着
大森・金城学院前(ST12)
09:35着
喜多山(ST11)
09:38着
小幡(ST10)
09:40着
瓢箪山(ST09)
09:41着
守山自衛隊前(ST08)
09:43着
矢田(ST07)
09:45着
大曽根(ST06)
09:47着
森下(ST05)
09:49着
尼ケ坂(ST04)
09:50着
清水(ST03)
09:52着
東大手(ST02)
09:54着
栄町(ST01)