文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 09:35 分発
09:35発
新羽島(TH09)
09:37着
江吉良(TH08)
09:39着
羽島市役所前(TH07)
09:41着
竹鼻(TH06)
09:43着
不破一色(TH05)
09:45着
須賀(TH04)
09:47着
南宿(TH03)
09:50着
柳津(TH02)
09:53着
西笠松(TH01)
09:58着
笠松(NH56)