文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 09:11 分発
09:11発
国府(NH04)
09:18着
本宿(NH08)
09:22着
藤川(NH10)
09:25着
美合(NH11)
09:27着
男川(NH12)
09:30着
東岡崎(NH13)
09:37着
新安城(NH17)
09:42着
知立(NH19)
09:47着
前後(NH23)
09:52着
鳴海(NH27)
09:58着
堀田(NH32)
10:03着
神宮前(NH33)
10:07着
金山(NH34)
10:12着
名鉄名古屋(NH36)
10:15着
栄生(NH37)
10:19着
二ツ杁(NH40)
10:21着
須ケ口(NH42)
10:23着
新清洲(NH44)
10:28着
国府宮(NH47)
10:33着
名鉄一宮(NH50)