文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 09:33 分発
09:33発
尾張瀬戸(ST20)
09:35着
瀬戸市役所前(ST19)
09:36着
新瀬戸(ST18)
09:38着
水野(ST17)
09:40着
三郷(ST16)
09:42着
尾張旭(ST15)
09:44着
旭前(ST14)
09:46着
印場(ST13)
09:48着
大森・金城学院前(ST12)
09:50着
喜多山(ST11)
09:53着
小幡(ST10)
09:55着
瓢箪山(ST09)
09:56着
守山自衛隊前(ST08)
09:58着
矢田(ST07)
10:00着
大曽根(ST06)
10:02着
森下(ST05)
10:04着
尼ケ坂(ST04)
10:05着
清水(ST03)
10:07着
東大手(ST02)
10:09着
栄町(ST01)