文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 08:34 分発
08:34発
河和(KC19)
08:37着
河和口(KC18)
08:41着
富貴(KC17)
08:44着
知多武豊(KC16)
08:45着
上ゲ(KC15)
08:48着
青山(KC14)
08:50着
成岩(KC13)
08:52着
知多半田(KC12)
08:54着
住吉町(KC11)
08:58着
阿久比(KC08)
09:01着
巽ケ丘(KC05)
09:04着
南加木屋(KC03)
09:08着
太田川(TA09)
09:18着
大江(TA03)
09:22着
神宮前(NH33)
09:25着
金山(NH34)
09:30着
名鉄名古屋(NH36)
09:33着
栄生(NH37)
09:38着
上小田井(IY03)
09:41着
西春(IY04)
09:45着
岩倉(IY07)
09:50着
布袋(IY09)
09:52着
江南(IY10)
09:56着
柏森(IY11)
09:58着
扶桑(IY12)
10:02着
犬山(IY15)
10:04着
犬山遊園(IY16)
10:07着
新鵜沼(IY17)