文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 尾張瀬戸(ST20)行 09:55 分発
09:55発
栄町(ST01)
09:57着
東大手(ST02)
10:00着
大曽根(ST06)
10:06着
小幡(ST10)
10:08着
喜多山(ST11)
10:10着
大森・金城学院前(ST12)
10:14着
尾張旭(ST15)
10:17着
三郷(ST16)
10:19着
水野(ST17)
10:21着
新瀬戸(ST18)
10:23着
瀬戸市役所前(ST19)
10:25着
尾張瀬戸(ST20)