文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 09:40 分発
09:40発
佐屋(TB09)
09:42着
日比野(TB08)
09:44着
津島(TB07)
09:47着
藤浪(TB06)
09:49着
勝幡(TB05)
09:51着
青塚(TB04)
09:54着
木田(TB03)
09:56着
七宝(TB02)
09:59着
甚目寺(TB01)
10:02着
須ケ口(NH42)