文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 09:48 分発
09:48発
尾張瀬戸(ST20)
09:50着
瀬戸市役所前(ST19)
09:51着
新瀬戸(ST18)
09:53着
水野(ST17)
09:55着
三郷(ST16)
09:57着
尾張旭(ST15)
09:59着
旭前(ST14)
10:01着
印場(ST13)
10:03着
大森・金城学院前(ST12)
10:05着
喜多山(ST11)
10:08着
小幡(ST10)
10:10着
瓢箪山(ST09)
10:11着
守山自衛隊前(ST08)
10:13着
矢田(ST07)
10:15着
大曽根(ST06)
10:17着
森下(ST05)
10:19着
尼ケ坂(ST04)
10:20着
清水(ST03)
10:22着
東大手(ST02)
10:24着
栄町(ST01)