文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 10:06 分発
10:06発
新羽島(TH09)
10:08着
江吉良(TH08)
10:10着
羽島市役所前(TH07)
10:13着
竹鼻(TH06)
10:16着
不破一色(TH05)
10:17着
須賀(TH04)
10:19着
南宿(TH03)
10:23着
柳津(TH02)
10:25着
西笠松(TH01)
10:29着
笠松(NH56)