文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 09:45 分発
09:45発
豊橋(NH01)
09:52着
国府(NH04)
10:06着
東岡崎(NH13)
10:12着
新安城(NH17)
10:16着
知立(NH19)
10:30着
神宮前(NH33)
10:33着
金山(NH34)
10:38着
名鉄名古屋(NH36)
10:49着
国府宮(NH47)
10:54着
名鉄一宮(NH50)
10:58着
新木曽川(NH53)
11:02着
笠松(NH56)
11:07着
名鉄岐阜(NH60)