文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 09:04 分発
09:04発
河和(KC19)
09:07着
河和口(KC18)
09:11着
富貴(KC17)
09:14着
知多武豊(KC16)
09:15着
上ゲ(KC15)
09:18着
青山(KC14)
09:20着
成岩(KC13)
09:22着
知多半田(KC12)
09:24着
住吉町(KC11)
09:28着
阿久比(KC08)
09:31着
巽ケ丘(KC05)
09:35着
南加木屋(KC03)
09:39着
太田川(TA09)
09:46着
大江(TA03)
09:51着
神宮前(NH33)
09:54着
金山(NH34)
09:58着
名鉄名古屋(NH36)
10:01着
栄生(NH37)
10:06着
上小田井(IY03)
10:09着
西春(IY04)
10:13着
岩倉(IY07)
10:18着
布袋(IY09)
10:20着
江南(IY10)
10:24着
柏森(IY11)
10:26着
扶桑(IY12)
10:30着
犬山(IY15)
10:33着
犬山遊園(IY16)
10:36着
新鵜沼(IY17)