文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 10:36 分発
10:36発
新羽島(TH09)
10:38着
江吉良(TH08)
10:40着
羽島市役所前(TH07)
10:43着
竹鼻(TH06)
10:46着
不破一色(TH05)
10:47着
須賀(TH04)
10:49着
南宿(TH03)
10:53着
柳津(TH02)
10:55着
西笠松(TH01)
10:59着
笠松(NH56)