文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 09:34 分発
09:34発
河和(KC19)
09:38着
河和口(KC18)
09:41着
富貴(KC17)
09:44着
知多武豊(KC16)
09:46着
上ゲ(KC15)
09:49着
青山(KC14)
09:51着
成岩(KC13)
09:52着
知多半田(KC12)
09:54着
住吉町(KC11)
09:58着
阿久比(KC08)
10:01着
巽ケ丘(KC05)
10:05着
南加木屋(KC03)
10:09着
太田川(TA09)
10:16着
大江(TA03)
10:21着
神宮前(NH33)
10:24着
金山(NH34)
10:28着
名鉄名古屋(NH36)
10:31着
栄生(NH37)
10:36着
上小田井(IY03)
10:39着
西春(IY04)
10:43着
岩倉(IY07)
10:48着
布袋(IY09)
10:50着
江南(IY10)
10:54着
柏森(IY11)
10:56着
扶桑(IY12)
11:00着
犬山(IY15)
11:03着
犬山遊園(IY16)
11:06着
新鵜沼(IY17)