文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 10:50 分発
10:50発
弥富(TB11)
10:53着
五ノ三(TB10)
10:56着
佐屋(TB09)
10:59着
日比野(TB08)
11:01着
津島(TB07)
11:03着
藤浪(TB06)
11:05着
勝幡(TB05)
11:08着
青塚(TB04)
11:10着
木田(TB03)
11:12着
七宝(TB02)
11:15着
甚目寺(TB01)
11:18着
須ケ口(NH42)