文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 10:23 分発
10:23発
豊橋(NH01)
10:28着
伊奈(NH02)
10:32着
国府(NH04)
10:38着
本宿(NH08)
10:44着
美合(NH11)
10:48着
東岡崎(NH13)
10:54着
新安城(NH17)
10:58着
知立(NH19)
11:04着
前後(NH23)
11:11着
鳴海(NH27)
11:16着
堀田(NH32)
11:18着
神宮前(NH33)
11:21着
金山(NH34)
11:26着
名鉄名古屋(NH36)
11:29着
栄生(NH37)
11:34着
須ケ口(NH42)
11:37着
新清洲(NH44)
11:42着
国府宮(NH47)
11:47着
名鉄一宮(NH50)