文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 11:06 分発
11:06発
新羽島(TH09)
11:08着
江吉良(TH08)
11:10着
羽島市役所前(TH07)
11:13着
竹鼻(TH06)
11:16着
不破一色(TH05)
11:17着
須賀(TH04)
11:19着
南宿(TH03)
11:23着
柳津(TH02)
11:25着
西笠松(TH01)
11:29着
笠松(NH56)