文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 10:04 分発
10:04発
河和(KC19)
10:07着
河和口(KC18)
10:11着
富貴(KC17)
10:14着
知多武豊(KC16)
10:15着
上ゲ(KC15)
10:18着
青山(KC14)
10:20着
成岩(KC13)
10:22着
知多半田(KC12)
10:24着
住吉町(KC11)
10:28着
阿久比(KC08)
10:31着
巽ケ丘(KC05)
10:35着
南加木屋(KC03)
10:39着
太田川(TA09)
10:46着
大江(TA03)
10:51着
神宮前(NH33)
10:54着
金山(NH34)
10:58着
名鉄名古屋(NH36)
11:01着
栄生(NH37)
11:06着
上小田井(IY03)
11:09着
西春(IY04)
11:13着
岩倉(IY07)
11:18着
布袋(IY09)
11:20着
江南(IY10)
11:24着
柏森(IY11)
11:26着
扶桑(IY12)
11:30着
犬山(IY15)
11:33着
犬山遊園(IY16)
11:36着
新鵜沼(IY17)