文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 11:08 分発
11:08発
尾張瀬戸(ST20)
11:10着
瀬戸市役所前(ST19)
11:11着
新瀬戸(ST18)
11:13着
水野(ST17)
11:15着
三郷(ST16)
11:17着
尾張旭(ST15)
11:19着
旭前(ST14)
11:21着
印場(ST13)
11:23着
大森・金城学院前(ST12)
11:25着
喜多山(ST11)
11:28着
小幡(ST10)
11:30着
瓢箪山(ST09)
11:31着
守山自衛隊前(ST08)
11:33着
矢田(ST07)
11:35着
大曽根(ST06)
11:37着
森下(ST05)
11:39着
尼ケ坂(ST04)
11:40着
清水(ST03)
11:42着
東大手(ST02)
11:44着
栄町(ST01)