文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 11:20 分発
11:20発
弥富(TB11)
11:23着
五ノ三(TB10)
11:26着
佐屋(TB09)
11:29着
日比野(TB08)
11:31着
津島(TB07)
11:33着
藤浪(TB06)
11:35着
勝幡(TB05)
11:38着
青塚(TB04)
11:40着
木田(TB03)
11:42着
七宝(TB02)
11:45着
甚目寺(TB01)
11:48着
須ケ口(NH42)