文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 11:21 分発
11:21発
新羽島(TH09)
11:23着
江吉良(TH08)
11:25着
羽島市役所前(TH07)
11:28着
竹鼻(TH06)
11:31着
不破一色(TH05)
11:32着
須賀(TH04)
11:34着
南宿(TH03)
11:38着
柳津(TH02)
11:40着
西笠松(TH01)
11:43着
笠松(NH56)