文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 11:28 分発
11:28発
尾張瀬戸(ST20)
11:30着
瀬戸市役所前(ST19)
11:31着
新瀬戸(ST18)
11:33着
水野(ST17)
11:35着
三郷(ST16)
11:37着
尾張旭(ST15)
11:39着
旭前(ST14)
11:41着
印場(ST13)
11:43着
大森・金城学院前(ST12)
11:45着
喜多山(ST11)
11:48着
小幡(ST10)
11:50着
瓢箪山(ST09)
11:51着
守山自衛隊前(ST08)
11:53着
矢田(ST07)
11:55着
大曽根(ST06)
11:57着
森下(ST05)
11:59着
尼ケ坂(ST04)
12:00着
清水(ST03)
12:02着
東大手(ST02)
12:04着
栄町(ST01)