文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 10:34 分発
10:34発
河和(KC19)
10:37着
河和口(KC18)
10:41着
富貴(KC17)
10:44着
知多武豊(KC16)
10:45着
上ゲ(KC15)
10:48着
青山(KC14)
10:50着
成岩(KC13)
10:52着
知多半田(KC12)
10:54着
住吉町(KC11)
10:58着
阿久比(KC08)
11:01着
巽ケ丘(KC05)
11:05着
南加木屋(KC03)
11:09着
太田川(TA09)
11:16着
大江(TA03)
11:21着
神宮前(NH33)
11:24着
金山(NH34)
11:28着
名鉄名古屋(NH36)
11:31着
栄生(NH37)
11:36着
上小田井(IY03)
11:39着
西春(IY04)
11:43着
岩倉(IY07)
11:48着
布袋(IY09)
11:50着
江南(IY10)
11:54着
柏森(IY11)
11:56着
扶桑(IY12)
12:00着
犬山(IY15)
12:03着
犬山遊園(IY16)
12:06着
新鵜沼(IY17)