文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 11:51 分発
11:51発
新羽島(TH09)
11:53着
江吉良(TH08)
11:55着
羽島市役所前(TH07)
11:58着
竹鼻(TH06)
12:01着
不破一色(TH05)
12:02着
須賀(TH04)
12:04着
南宿(TH03)
12:08着
柳津(TH02)
12:10着
西笠松(TH01)
12:13着
笠松(NH56)