文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 11:53 分発
11:53発
豊橋(NH01)
11:58着
伊奈(NH02)
12:02着
国府(NH04)
12:08着
本宿(NH08)
12:14着
美合(NH11)
12:18着
東岡崎(NH13)
12:24着
新安城(NH17)
12:28着
知立(NH19)
12:34着
前後(NH23)
12:41着
鳴海(NH27)
12:46着
堀田(NH32)
12:48着
神宮前(NH33)
12:51着
金山(NH34)
12:56着
名鉄名古屋(NH36)
12:59着
栄生(NH37)
13:04着
須ケ口(NH42)
13:07着
新清洲(NH44)
13:12着
国府宮(NH47)
13:17着
名鉄一宮(NH50)