文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 12:06 分発
12:06発
新羽島(TH09)
12:08着
江吉良(TH08)
12:10着
羽島市役所前(TH07)
12:13着
竹鼻(TH06)
12:16着
不破一色(TH05)
12:17着
須賀(TH04)
12:19着
南宿(TH03)
12:23着
柳津(TH02)
12:25着
西笠松(TH01)
12:29着
笠松(NH56)