文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 11:50 分発
11:50発
弥富(TB11)
11:53着
五ノ三(TB10)
11:56着
佐屋(TB09)
11:59着
日比野(TB08)
12:01着
津島(TB07)
12:03着
藤浪(TB06)
12:05着
勝幡(TB05)
12:08着
青塚(TB04)
12:10着
木田(TB03)
12:12着
七宝(TB02)
12:15着
甚目寺(TB01)
12:18着
須ケ口(NH42)