文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 11:45 分発
11:45発
豊橋(NH01)
11:52着
国府(NH04)
12:06着
東岡崎(NH13)
12:12着
新安城(NH17)
12:16着
知立(NH19)
12:30着
神宮前(NH33)
12:33着
金山(NH34)
12:38着
名鉄名古屋(NH36)
12:49着
国府宮(NH47)
12:54着
名鉄一宮(NH50)
12:58着
新木曽川(NH53)
13:02着
笠松(NH56)
13:07着
名鉄岐阜(NH60)