文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 12:21 分発
12:21発
新羽島(TH09)
12:23着
江吉良(TH08)
12:25着
羽島市役所前(TH07)
12:28着
竹鼻(TH06)
12:31着
不破一色(TH05)
12:32着
須賀(TH04)
12:34着
南宿(TH03)
12:38着
柳津(TH02)
12:40着
西笠松(TH01)
12:43着
笠松(NH56)