文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 12:23 分発
12:23発
豊橋(NH01)
12:28着
伊奈(NH02)
12:32着
国府(NH04)
12:38着
本宿(NH08)
12:44着
美合(NH11)
12:48着
東岡崎(NH13)
12:54着
新安城(NH17)
12:58着
知立(NH19)
13:04着
前後(NH23)
13:11着
鳴海(NH27)
13:16着
堀田(NH32)
13:18着
神宮前(NH33)
13:21着
金山(NH34)
13:26着
名鉄名古屋(NH36)
13:29着
栄生(NH37)
13:34着
須ケ口(NH42)
13:37着
新清洲(NH44)
13:42着
国府宮(NH47)
13:46着
名鉄一宮(NH50)