文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 12:28 分発
12:28発
尾張瀬戸(ST20)
12:30着
瀬戸市役所前(ST19)
12:31着
新瀬戸(ST18)
12:33着
水野(ST17)
12:35着
三郷(ST16)
12:37着
尾張旭(ST15)
12:39着
旭前(ST14)
12:41着
印場(ST13)
12:43着
大森・金城学院前(ST12)
12:45着
喜多山(ST11)
12:48着
小幡(ST10)
12:50着
瓢箪山(ST09)
12:51着
守山自衛隊前(ST08)
12:53着
矢田(ST07)
12:55着
大曽根(ST06)
12:57着
森下(ST05)
12:59着
尼ケ坂(ST04)
13:00着
清水(ST03)
13:02着
東大手(ST02)
13:04着
栄町(ST01)