文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 12:20 分発
12:20発
弥富(TB11)
12:23着
五ノ三(TB10)
12:26着
佐屋(TB09)
12:29着
日比野(TB08)
12:31着
津島(TB07)
12:33着
藤浪(TB06)
12:35着
勝幡(TB05)
12:38着
青塚(TB04)
12:40着
木田(TB03)
12:42着
七宝(TB02)
12:45着
甚目寺(TB01)
12:48着
須ケ口(NH42)