文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(急行) 新鵜沼(IY17)行 11:34 分発
11:34発
河和(KC19)
11:37着
河和口(KC18)
11:41着
富貴(KC17)
11:44着
知多武豊(KC16)
11:45着
上ゲ(KC15)
11:48着
青山(KC14)
11:50着
成岩(KC13)
11:52着
知多半田(KC12)
11:54着
住吉町(KC11)
11:58着
阿久比(KC08)
12:01着
巽ケ丘(KC05)
12:05着
南加木屋(KC03)
12:09着
太田川(TA09)
12:16着
大江(TA03)
12:21着
神宮前(NH33)
12:24着
金山(NH34)
12:28着
名鉄名古屋(NH36)
12:31着
栄生(NH37)
12:36着
上小田井(IY03)
12:39着
西春(IY04)
12:43着
岩倉(IY07)
12:48着
布袋(IY09)
12:50着
江南(IY10)
12:54着
柏森(IY11)
12:56着
扶桑(IY12)
13:00着
犬山(IY15)
13:03着
犬山遊園(IY16)
13:06着
新鵜沼(IY17)